ФОРА | Чемпионат Отрадненского района 2019

В чемпионате района прошли игры 12 тура

«Победа» Попутная — «Фаворит» Отрадная — 10:2 (6:0)
Новообразованная команда из Отрадной испытывает кадровые проблемы, что отражается на результатах её игр. Не стал исключением и этот поединок, в котором блеснул результативностью Аслан Курбанов. На его счету 6 мячей, и он подкрался к лидеру снайперов чемпионата Ростиславу Маштакову, отставая на 1 гол. Одно очко отделяет от лидерства попутненцев, но у них на 2 игры меньше, чем у возглавляющего чемпионат «Аметиста».

«Дружба» Удобная — «Аметист» Отрадная — 1:2 (0:2)
Отрадненцы накануне играли в Передовой и одержали трудную победу в один мяч. У «Дружбы» гол на счету неувядающего Василия Ветковского, у гостей отличился пропустивший несколько матчей из-за травмы Алексей Полесский. Ещё один мяч записал на свой счёт Лев Кучурин.

«Лидер» Садовый — «Спарта» Рудь — 0:5 (0:0)
Разыгравшийся в последних турах «Лидер» (победы над «Беркутом» — 5:2 и «Фаворитом» — 3:0, ничья — 0:0 с «Кавказом») исчерпал, видимо, запас везения и был бит в Удобной приезжими спартанцами. В составе гостей отметим вернувшегося в команду Арута Айрапетяна и перешедшего из «Беркута» Ислама Бугхаджиева — они забили 2 гола.

Турнирная таблица имеет такой вид

Список лучших снайперов после 12 тура

В 13 туре в воскресенье, 13 октября «Кавказ» примет «Дружбу», «Фаворит» сразится с «Аметистом», а «Победу» ждёт «Лидер». Начало матчей — 14:00.

Добро пожаловать!