Никакой «Дружбы», только «Победа»!

Из краевой федерации футбола сообщили, что матч 21 тура первенства Кубани между «Ароматом» и СШОР «Дружба» не состоится…

Таким образом, наша команда первой закончила зональный турнир на первом месте — за неявку на матч сопернику засчитано техническое поражение со счётом 0:3, а «Аромату» присуждена победа — 3:0.
Как известно, «Аромат» играет для своих любителей футбола, поэтому в воскресенье игра всё же состоится! Руководством футбольного клуба принято решение провести товарищеский матч с одной из сильнейших команд Отрадненского района. «Победа» из станицы Попутной является действующим чемпионом и обладателем кубка Отрадненского района, лидирует в чемпионате. Так что зрители не останутся без зрелища.
Приглашаем всех любителей футбола на Центральный стадион станицы Отрадной, вход свободный!

Товарищеский матч
«Аромат» Отрадная — «Победа» Попутная