ФОРа | Чемпионат Отрадненского района 2019

Матч 10 тура подарил зрителям увлекательное зрелище. В Передовой «Дружба» принимала амбициозный «Фаворит»

Гости на 15-й минуте вышли вперёд — Александр Таперичкин с пенальти был точен. Минут через десять Алексей Матвеев удвоил счёт. Но оказалось, что 2:0 — ещё не победа! В концовке тайма Василий Ветковский с пенальти отыграл один мяч.
Удаление игрока «Фаворита» во второй половине привело к тому, что Александр Кондратский «разыграл лишнего» — 2:2. И за несколько минут до окончания встречи Ветковский принёс своей команде волевую победу — 3:2!
«Дружба» обходит «Фаворит» в турнирной таблице.

Отрадненский «Аметист» без игры получил три очка — «Беркут» из Подгорной Синюхи принял решение о снятии с турнира. В оставшихся матчах их соперникам будут засчитаны технические победы со счётом 3:0, а «Беркут» ждёт в каждом туре поражение без игры — 0:3…