ФОРа: «Беркут», лети!

Очень усечённым выдался восьмой тур чемпионата района — состоялся лишь один матч

«Кавказ» Спокойная — «Беркут» Подгорная Синюха — 3:0 (+:-)
Не дождались «Беркута» в Спокойной — у команды из Подгорной Синюхи возникли организационные проблемы, помешавшие прибыть на календарный матч. Техническое поражение со счётом 0:3 на первый раз, ибо за вторую неявку следует снятие команды с турнира.

В матче тура встретились первая и третья команды чемпионата. Лишь во втором тайме прошлогодние чемпионы смогли оправдать название команды. Зато рудьевец Ростислав Маштаков дублем вывел себя на первое место в списке снайперов чемпионата!

«Победа» Попутная — «Спарта» Рудь — 4:2 (2:2)
Голы:
Александр Кулахсзян, Сергей Апанасенко, Аслан Курбанов, Роман Курбанов — Ростислав Маштаков-2

Следующий, девятый тур состоится в субботу, 14 сентября и завершит первый круг чемпионата.