«Аромат» в финале!

Завершились зональные игры Всекубанского турнира по футболу среди детских команд 2006-2007 гг.р. на Кубок губернатора Краснодарского края. В средней группе победителями стали отрадненцы

В Лабинске (зона №4) наши мальчишки разгромили в группе команды Лабинска и Курганинска с одинаковым счётом 6:0, затем сыграли вничью — 1:1 — с командой Армавира, а в стыковом матче за выход в финал встретились с победителем другой группы. Соперник из Новокубанского района не смог ничего противопоставить слаженной и самоотверженной игре «Аромата». В итоге победа отрадненских ребят — 2:0, и мы едем на финал, который состоится 9-10 августа в Краснодаре. В столице Кубани шесть сильнейших команд края разыграют звание лучшей сборной.

Подробности смотрите в нашем видеообзоре, а также на канале телекомпании «Кубань 24»