Добро «Аромата»

30 марта в Армавире прошёл турнир по футболу «Весенний кубок Добра» среди мальчиков 2012-2013 гг.р.

Готовясь к первому в своей футбольной жизни турниру малыши «Аромата» провели накануне контрольный матч в Армавире и обыграли местную «Полянку» со счётом 8:2.
Победный настрой отрадненцев сказался на результатах последующих игр. «Аромат» обыграл сверстников из армавирской ДЮСШ по футболу — 7:0, армавирскую «Полянку» — 2:0, а в матче с мостовской «Юностью» была зафиксирована ничья — 1:1. Набрав в сумме 7 очков, «ароматные» заняли первое место в турнире, опередив мостовчан по лучшей разности мячей.
Кроме кубка победителей лучшим защитником признан Михаил Медведев из нашей команды.

Главный тренер «Аромата» Родион Симонян был краток:
— Я очень доволен победным дебютом наших самых маленьких футболистов! В их жизни это был первый турнир, и он завершился победно. К тому же отмечу, что команда этого возраста сыграла всего лишь шесть матчей, пять из которых выиграла при одной ничьей.
Огромное спасибо родителям и руководству футбольного клуба «Аромат», а также нашим маленьким «ароматным» футболистам. Так держать, не останавливаться, только вперёд, только победы!

• Небольшой фотоотчёт смотрите в альбоме в нашей группе ВКонтакте (ссылка)

Один комментарий

1. Поздравляем с победой малышей! Удачи и новых побед!

Присоединяйтесь к разговору