Состав 2018 года

ФК «АРОМАТ» ОТРАДНАЯ — 2018

Кто есть кто

Вратари

Багаутдинов Марат Маратович
Родился 21.07.2002 г.
Воспитанник ДЮСШ «Олимпия» Отрадная.
Рост/вес:
Карьера:


Мрачко Андрей Александрович
Родился 25.05.1984 г. в Москве.
Воспитанник ДЮСШ «Олимпия» Отрадная.
Рост/вес: 186/105
Карьера: «Аметист» Отрадная (2000-2005), «Вега-Сити» Отрадная (2006-2017).


Финьков Николай Николаевич
Родился 10.06.1986 г. в ст. Новорождественской (Тихорецкий район, Краснодарский край).
Воспитанник «Кубань» Краснодар.
Рост/вес: 189/86
Карьера: «Восход» Старовеличковская (2004), «Родник» Тихорецк (2005), ТТЖТ Тихорецк (2006), «Молния» Небуг (2007-2008), «Агрокомплекс» Выселки (2009), «Туапсе» Туапсинский район (2009, 2012), НАЦ ФНТ Краснодар (2010), «Труд» Тихорецк (2010), «Динамо» Ставрополь (2011), «Автодор» Тимашевск (2013), «Прогресс» Тимашевск (2014, 2016-2017), «Пионер» Ленинградская (2015), «Колос» Центральный (2018).
Лучший вратарь чемпионата Краснодарского края 2007 и 2016 гг.


Защитники

Горюнов Игорь Андреевич
Родился 30.01.1986 г. в Душанбе (Таджикская ССР).
Воспитанник ДЮСШ-2 ст. Новотитаровская, «Вагонник» Краснодар.
Рост/вес: 183/78
Карьера: «Динамо» Краснодар (2006), «Дипар» Нововеличковская (2007), «Феникс» Гулькевичи (2008), «Бакай» Каневская (2008), «Легион» Краснодар (2009-2011), «Большевик» Староминская (2012-2014), «Пионер» Ленинградская (2015-2016), «Феникс» Большой Бейсуг (2017).


Дарков (Шмидт) Герман Юрьевич
Родился 28.01.1996 г. в Краснодаре.
Воспитанник «Кубань» Краснодар.
Рост/вес: 188/77
Карьера: «Кубань»-3 Краснодар (2014), «Дин-КЭС» Динская (2015), «Феникс» Большой Бейсуг (2015-2017), «ГНС-Спартак» Краснодар (2016), «Биолог» Новокубанск (2017/18), КубГУ Краснодар (2018).
Игрок сборной команды российских немцев «RusDeutsch».
Финалист телепроекта «Кто хочет стать легионером?» на Матч-ТВ


Клименко Григорий Григорьевич
Родился 14.03.1997 г. в ст. Новоминской (Каневский район, Краснодарский край).
Воспитанник ШБФР Кабардинка, СДЮСШОР-94 «Строгино» Москва.
Рост/вес: 175/65
Карьера: «Ростов-М-2» Ростов-на-Дону (2014), УОР Ростов-на-Дону (2015), «Витязь» Староминская (2016-2017).


Мараховский Виталий Сергеевич
Родился 14.01.1988 г. в Армавире (Краснодарский край).
Воспитанник «Локомотив» Москва.
Рост/вес: 180/75
Карьера: «Локомотив» Москва (2005-2007), СКА Ростов-на-Дону (2006), «СОЮЗ-Газпром» Ижевск (2007), «Звезда» Иркутск (2008), «Торпедо» Армавир (2009), «Динамо» Минск, Белоруссия (2010), «Динамо» Брянск (2011/12), «Локомотив»-2 Москва (2011/12), «Текстильщик» Иваново (2012/13), «Биолог» Новокубанск (2013/14), «Витязь» Крымск (2013/14), «Авангард» Курск (2014/15), «Слуцк» Слуцк, Белоруссия (2015), «Витебск» Витебск, Белоруссия (2015-2016), «Нафтан» Новополоцк, Белоруссия (2017), «Белшина» Бобруйск, Белоруссия (2017).
В сезоне 2010/11 сыграл 5 матчей в Лиге Европы УЕФА.


Муховертов Данил Михайлович
Родился 20.12.2001 г.
Воспитанник ДЮСШ «Олимпия» Отрадная.
Рост/вес:
Карьера: «Вега-Сити» Отрадная.


Никишин Филипп Вадимович
Родился 23.06.1998 г. в Тимашевске (Краснодарский край).
Воспитанник Академии ФК «Краснодар» (2008-2014 гг.)
Рост/вес: 183/73
Карьера: «Прогресс» Тимашевск (2015), «Кубань Холдинг» Павловская (2016), «Русь» Днепровская (2016-2017).


Папулов Роман Григорьевич
Родился 05.03.1983 г. в пос. Тульском (Майкопский район, Адыгея).
Воспитанник ДЮСШ «Дружба» Майкоп.
Рост/вес: 188/88
Карьера: «Апшеронск» Апшеронск, «Химик» Белореченск, «Спутник-Спорт» Сочи, «Зенит» Пенза (2005), «Тобол» Тобольск (2006), «Дон» Новомосковск (2007), «Труд» Тихорецк (2008, 2010, 2012-2014), «Дружба» Майкоп (2008-2009), «Урожай» Тульский, «Динамо» Ставрополь (2011/12), «Пионер» Ленинградская (2015-2017).


Яшин Василий Сергеевич
Родился 09.06.1995 г.


Полузащитники

Апанасенко Сергей Геннадьевич
Родился 15.04.1995 г. в ст. Отрадной (Краснодарский край).
Воспитанник ДЮСШ «Олимпия» ст. Отрадная.
Рост/вес: 177/72
Карьера: «Вега-Сити» Отрадная (2015-2016), «Омега» Курганинск (2017), «Олимп» Новокубанск (2017).
Обладатель кубка Краснодарского края 2017 года.


Ветковский Василий Александрович
Родился 01.04.1984 г. в ст. Передовой (Отрадненский район, Краснодарский край).
Воспитанник ДЮСШ «Дружба» ст. Удобная.
Рост/вес: 174/72
Карьера: «Аметист» Отрадная (2000-2002), «Вега-Сити» Отрадная (2005-2011, 2013-2017), «Дружба» Удобная (2012-2013).


Ильяшенко Александр Евгеньевич
Родился 05.09.1991 г.
Воспитанник ДЮСШ Темрюк.
Рост/вес: 171/72
Карьера: «Азовец» Темрюк (2011-2012), КубГУ Краснодар (2013), «Сочи» Сочи (2013-2015), «Донгаздобыча» Сулин (2014), «Прогресс» Тимашевск (2016-2018).


Исаев Виталий Сергеевич
Родился 17.05.1993 г. в Ставрополе.
Воспитанник УОР Ставрополь.
Рост/вес: 181/69
Карьера: «Динамо-УОР» Ставрополь (2011-2013), «Ноглики» Ноглики (2014-2015), «Свободный труд» Новоселицкое (2016), «Белогорск» Белогорск (2017), «Биолог» Новокубанск (2017/18), «Спартак» Будённовск (2018).


Коробов Артём Михайлович
Родился 31.10.1999 г.
Воспитанник
Рост/вес:
Карьера: «Урожай» Кущёвская.


Красноруцкий Алексей Михайлович
Родился 29.04.1994 г. в Краснодаре.
Воспитанник «Кубань» Краснодар.
Рост/вес: 180/73
Карьера: КубГУ Краснодар (2013-2018), «Торпедо» Армавир (2014/15), «Феникс» Большой Бейсуг (2015), «Колос» Центральный (2016), ПСК Первореченское (2017-2018).
Чемпионат Европы среди студентов: серебро (2015), бронза (2016), золото (2017).
Чемпион НСФЛ 2014-2015, 2015-2016, 2017-2018 гг.


Кулахсзян Александр Арутюнович
Родился 27.11.1996 г.
Воспитанник
Рост/вес:
Карьера: «Вега-Сити» Отрадная.


Мелая Зико Отариевич
Родился 25.12.1990 г. в Гали (Абхазская ССР).
Воспитанник ДЮКФП «Юбилейный» Краснодар (с 2001 г.).
Рост/вес: 174/71
Карьера: «Краснодар»-дубль Краснодар (2009), НАЦ ФНТ Краснодар (2010), «Легион» Краснодар (2010-2012), «Южный» Южный (2011), «Афипс» Афипский (2013), «Химик» Белореченск (2013), ПСК Первореченское (2014), «Олимп-Универспорт» Краснодар (2016), «Кубанская корона» Шевченко (2016), «Прогресс» Тимашевск (2017), «Колос» Центральный (2017-2018).


Хираев Абакар Магомедбадирович
Родился 19.05.1989 г. в Махачкале (Дагестанская АССР).
Воспитанник РСДЮШОР-2 Махачкала.
Рост/вес: 185/83
Карьера: «Труд» Тихорецк (2010-2012), «Мартин» Кущёвская (2013-2014), «Колос» Павловская (2015), «Омега» Курганинск (2015-2017).


Чивчян Владимир Арутюнович
Родился 26.02.1997 г.
Воспитанник
Рост/вес:
Карьера: «Вега-Сити» Отрадная.


Нападающие

Барадаков Виктор Игоревич
Родился 29.04.2000 г. в ст. Отрадной (Краснодарский край).
Воспитанник ДЮСШ «Олимпия» Отрадная
Рост/вес: 175/75
Карьера: «Вега-Сити» Отрадная (2015-2017).


Гаврилов Егор Владиславович
Родился: 15.09.1997 г. в Новокубанске (Краснодарский край).
Воспитанник ФК «Максима» Аксай.
Рост/вес: 183/78
Карьера: «Донэнерго» Аксай (2012-2013), «Смена-ПУ-52» Новокубанск (2014), «Биолог» Новокубанск (2014-2017), «Русь» Днепровская (2018).


Каратляшев Жумалдин Мухамедович
Родился 11.01.1982 г. в с. Шалушка (Чегемский район, Кабардино-Балкарская АССР).
Воспитанник ДЮСШ «Спартак» Нальчик.
Рост/вес: 176/71
Карьера: «Спартак»-2 Нальчик (2000, 2003), «Нарт» Нарткала (2001), «Дружба» Майкоп (2002), «Спартак» Нальчик (2003), «Кавказкабель» Прохладный (2003-2005), «Торпедо» Волжский (2004-2005), «Газовик» Оренбург (2006, травма), «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный (2007-2008), «Черноморец»  Новороссийск (2008-2011), «Губкин» Губкин (2012), «Рязань» Рязань (2012-2013), «Астрахань» Астрахань (2013), «Анапа» Анапа (2014-2015), «Кубанская корона» Шевченко (2016), «ГорИс-179» Прохладный (2016), «Пионер» Ленинградская (2016), «Колос» Центральный (2017-2018).
Победитель первенства России среди команд ПФЛ 2010 года, обладатель Кубка ПФЛ 2010 года. Чемпион, обладатель Кубка и Суперкубка Краснодарского края 2015 года. Лучший футболист чемпионата Краснодарского края 2015 года. Лучший нападающий чемпионата Краснодарского края 2017 года.


По ходу сезона команду покинули:

вратарь Васильев Максим (21.06.1994 г.) ⇒ «Родина» Андреевская;
нападающий Каргинов Таймураз (17.05.1988 г.) ⇒ «Пионер» Ленинградская;
полузащитник Балабанов Вадим (30.08.1988 г.) ⇒ «Омега» Курганинск;
полузащитник Хагуров Кантемир (25.12.1998 г.) ⇒ «Спартак» Нальчик;
полузащитник Шлимонов Гиорги (17.12.1991 г.) ⇒ «Венец» Гулькевичи;
защитник Путилин Сергей (13.11.1986 г.) ⇒ «Велес» Москва;
нападающий Рябиков Никита (01.03.1988 г.) ⇒ «Урожай» Ивановская;
полузащитник Устинов Максим (27.09.1987 г.).

Гиорги Шлимонов
Никита Рябиков
Максим Устинов